0176 50915440

Ihre Ansprechpartner

Verkauf und Beratung

Freia Stening

Freia Stening
Leitung Verkauf/Agenturbetreuung

Telefon: +49 (0) 251 5006-226
E-Mail: freia.stening@mueller-touristik.de

Nadine Petzoldt

Nadine Petzoldt
Stellvertretende Leitung Verkauf

Telefon: +49 (0) 251 5006-247
E-Mail: nadine.petzoldt@mueller-touristik.de

Michaela Bannach

Michaela Bannach
     

Telefon: +49 (0) 251 5006-227
E-Mail: michaela.bannach@mueller-touristik.de

Andreas Homann

Andreas Homann
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-232
E-Mail: andreas.homann@mueller-touristik.de

Frank Völkel
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-283
E-Mail: frank.voelkel@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Agenturbetreuung

Freia Stening

Freia Stening
Leitung Verkauf/Agenturbetreuung

Telefon: +49 (0) 251 5006-226
E-Mail: freia.stening@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Ausflugs-Manufaktur

Tanja Besser

Tanja Besser
     

Telefon: +49 (0) 251 5006-278
E-Mail: tanja.besser@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Buchhaltung

Fabian Marx

Fabian Marx
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-260
E-Mail: fabian.marx@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Qualitätsmanagement


Pfeil Icon

Event und Technik

Stephan Werning

Stephan Werning
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-286
E-Mail: stephan.werning@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Reiseleitung / Animation


Pfeil Icon

Presse-& Öffentlichkeitsarbeit

Bernd Niemeyer

Bernd Niemeyer
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 251 5006-290
E-Mail: bernd.niemeyer@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Produktmanagement

Lars Thewes

Lars Thewes
Leitung Produktmanagement

Telefon: +49 (0) 251 5006-281
E-Mail: lars.thewes@mueller-touristik.de

Christoph Steffens

Christoph Steffens
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-249
E-Mail: christoph.steffens@mueller-touristik.de

Jessica Groke

Jessica Groke
   

Telefon: +49 (0) 251 5006-293
E-Mail: jessica.groke@mueller-touristik.de

Wolfgang Rampendahl

Wolfgang Rampendahl
    

Telefon: +49 (0) 251 5006-248
E-Mail: wolfgang.rampendahl@mueller-touristik.de

Barbara Boerding

Barbara Börding
Disposition Bus und Bahn

Telefon: +49 (0) 251 5006-243
E-Mail: barbara.boerding@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

EDV / Online-Marketing


Pfeil Icon

Verkaufssteuerung

Tanja Michels

Tanja Michels
Leitung Verkaufssteuerung

Telefon: +49 (0) 251 5006-282
E-Mail: tanja.michels@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Grafik


Pfeil Icon

Backoffice


Pfeil Icon

Auszubildende/Praktikanten

Josephine Dümmler

Josephine Dümmler
Duale Studentin „Tourismuswirtschaft“

Telefon: +49 (0) 251 5006-289
E-Mail: josephine.duemmler@mueller-touristik.de

Simon Markfort

Simon Markfort
Auszubildender

Telefon: +49 (0) 251 5006-245
E-Mail: simon.markfort@mueller-touristik.de

Marie Kulzer

Marie Kulzer
Auszubildende

Telefon: +49 (0) 251 5006-
E-Mail: marie.kulzer@mueller-touristik.de


Pfeil Icon

Geschäftsführung

Bernd Niemeyer

Bernd Niemeyer
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 251 5006-290
E-Mail: bernd.niemeyer@mueller-touristik.de

Dirk Boll

Dirk Boll
Geschäftsführer

Telefon: +49 (0) 251 5006-290
E-Mail: dirk.boll@mueller-touristik.de

Sarah Korf

Sarah Korf
Sekretariat der Geschäftsführung

Telefon: +49 (0) 251 5006-290
E-Mail: sarah.korf@mueller-touristik.de

Back to Top
Neu: buchen & feiern ohne Corona-Risiko mit unserer Corona Flex Rate!
Zur Merkliste hinzugefügt.